ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Выключатели и розетки – размещаем правильно

Выключатели и розетки – размещаем правильно

17.11.2010 г.

Во время постройки, ремонта дома или какого-либо другого помещения очень часто появляется проблема: «каким же образом расположить те или иные электрические приборы, оборудование, бытовую технику». Головная боль у людей возникает по причине сложности расположения выключателей и розеток. Ведь их необходимо размещать в самых удобных местах, к которым будет обеспечен свободный доступ.
На сегодняшний день, разные фирмы-производители взялись за разработку инновационных технологий с целью решить этот вопрос. Возникают новые подходы к дизайну и использованию розеток и выключателей. Все это делается для удобства потребителей.
Например, Розетка RJ 45 и RJ 11 прекрасно подойдут для комфортного подключения к компьютерной сети, в то время как розетка электрическая TV-R-SAT – обеспечит простое подключение к телевизионным системам. Влагоустойчивые розетки – идеальный вариант для установки в ванной комнате.
Огромное разнообразие выключателей позволит воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи. Светорегулятор, выключатель одноклавишный и двухклавишный, выключатели с подсветкой и индикацией – это лишь малая доля того, что представлено на современном рынке. Вся продукция проходит контроль качества, изготавливается из прочных материалов по новейшим технологиям.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта