ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Компания АББ на выставке “Энергетика промышленности Украины 2010”

Компания АББ на выставке “Энергетика промышленности Украины 2010”

12.11.2010 г.

На выставке “Энергетика в промышленности Украины 2010”, прошедшей с 22 по 24 сентября в Киеве, известный производитель широкого спектра силового оборудования, а также разработчик технологий автоматизации, компания АББ, предоставила участникам широкий комплекс инновационных решений и товаров, которые в первую очередь будут востребованы у энергетических компаний.

Выставку посетило большое количество представителей мелких, средних и крупных предприятий, задействованных в сфере энергетики промышленности, а также ЖКХ и проектных организаций.

По результатам проведения выставки компания АББ получила почетный диплом активного участника и признана на сегодняшний день одним из ведущих лидеров в топливно-энергетическом комплексе Украины.

Как заявил директор АББ в Украине, основной целью участия компании на выставке стало донесение до потенциальных клиентов ассортимента выпускаемой продукции, которая связана с увеличением эффективности использования энергоресурсов с одновременным снижением негативного влияния на окружающую среду.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта