ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Силовые штепсельные разъемы

Силовые штепсельные разъемы

08.11.2010 г.

На сегодняшний день современное силовое (коммутационное) оборудование немыслимо без такого элемента, как силовые штепсельные разъемы. Они являются обязательным условием функционирования трехфазных и однофазных электрических сетей при их использовании как внутри помещений, так и снаружи. Кроме того, с помощью силовых штепсельных разъемов осуществляется подключение таких электрических потребителей, как строительное электрооборудование и электроинструмент, промышленные станки, организовывается качественное и надежное электроснабжение самых различных зданий: киоски, гостиницы, отели, дома отдыха и пансионаты, туристические базы, и многое другое.
Наибольшую популярность получили силовые разъемы от таких производителей, как IEK, PCE, EKF. Продукция этих компаний постоянно пользуется повышенным спросом и имеет ряд преимуществ:
- в производстве корпусов и основных токоведущих частей силовых разъемов используются специальные материалы с повышенным коэффициентом термостойкости и самозатухания;
- все силовые разъемы комплектуются крышкой, которая предохраняет их от попадания внутрь посторонних предметов, влаги и пыли;
- пружины проходят антикоррозийную подготовку, что предохраняет их от появления коррозии;
- силовые разъемы IEK, PCE, EKF отвечают высоким требованиям защиты и соответствуют стандартам IP54, IP44, позволяющим их использовать даже во влажной среде без снижения их характеристик.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта