ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Компания IEK активно расширяет количество своих потенциальных покупателей

Компания IEK активно расширяет количество своих потенциальных покупателей

02.11.2010 г.

Уже не первый год наблюдается положительная тенденция, когда спрос на продукцию компании IEK постоянно растет, а сама компания практически каждый месяц радует своих покупателей значительным расширением своего ассортимента товаров.
Так, в первых числах октября компания удостоилась чести быть присутствующей на встрече с ведущими крупными монтажными организациями и предприятиями Орла и Тулы.
В рамках встречи рассматривались актуальные вопросы, связанные с особенностью использования некоторых устройств электрозащиты и стабилизаторов напряжения, которые выпускает компания IEK. Специалисты компании на этой встречи подписали ряд очень важных контрактов на использование своей продукции в самых различных сферах, а также получили огромное количество положительных отзывов как от крупных, так и от мелких компаний, которые на практике убедились в надежности и высоком качестве продукции IEK .
Участники встречи с Орла особое внимание постарались уделить такой важной и актуальной теме, как вопросы электросбережения, эффективного и экономичного использования осветительных приборов. Специалисты IEK сумели заинтересовать своих орловских коллег и предоставили ряд интересных и инновационных решений в сфере сохранности электричества.
Особый интерес практически у всех участников встречи вызвал недавно появившийся в продаже компакт-диск “В помощь проектировщику” от компании IEK.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML