ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Legrand Valena

Legrand Valena

08.10.2010 г.

Одной из популярнейших серий розеток Legrand является Valena. Розетки этой линейки применяют как в строительстве больниц, школ и различных детских учреждений, так и при ремонте квартир и офисных помещений.
Несмотря на умеренные цены, эти розетки несут в себе традиционное качество Legrand, ставшее уже известным на весь мир. Дизайн серии Valena настолько приятен и в тоже время прост, что позволило именно этой линейке продукции Legrand стать одной из лидеров по объёмам продаж в России и Украине.
Продукция этой серии изготовлена из двух неизменных составляющих – механизмы и рамки. При этом кроме стандартных рамок белого и слоновой кости, можно выбрать разнообразные рамки различных цветов или же с цветными ставки. Также рамки – горизонтальные либо вертикальные – бывают многопостовые. Максимальный размер подобной рамки – до пяти постов.
Розетки Legrand серии Valena имеют большой спектр необходимых для современного человека функций. Помимо выключателей в этой серии есть функции TV, светорегуляторы, разъёмы под телефонные кабеля и информационные шнуры, а также ИК-датчики. Разработчики серии Valena позаботились и о безопасности пользователей розетками Legrand – в этой линейке представлены функции во влагозащитном исполнении IР44, что в очередной раз подчеркнуло заботу компании Legrand об удобстве и безопасности людей.
Среди других функции линейки Legrand Valena следует выделить механизмы управления жалюзи и даже датчики движения. Потому, если вы ценит уют, комфорт и удобство – остановите свой выбор на розетка Legrand серии Valena.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта