ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » О розетках Legrand

О розетках Legrand

07.10.2010 г.

Делая ремонт или изменяя дизайн помещения – от квартиры до производственных помещений – многие забывают о такой мелочи, как розетки, лишь в последний момент вспоминая об этой небольшой, но важной части не только для интерьера, а и для удобства в повседневной жизни. Если вы решили перестроить свой дом, изменить офисное помещение тогда при составлении плана ремонта сразу же включите в смету розетки. При этом свой выбор лучше всего остановить на розетках производства французской фирмы Legrand. Именно эта фирма является мировым лидером в производстве высококачественных функциональных розеток, которые гармонично вписываются в любой интерьер.
Главное достоинство розеток Legrand, разработанных ведущими специалистами в этой отрасли, это их функциональность. Создана уже не одна серия, которая рассчитана на своего покупателя. Разнообразие цветовых гамм, сменные панели с несколькими постами, различные ценовые категории и многое другое. При этом розетки Legrand уже давно прославились как «умные», поскольку с помощью всего лишь одной розетки можно контролировать сразу несколько процессов.
Каждая серия розеток Legrand имеет свои особенности и набор функциональных возможностей. Какая серия подойдёт именно Вам – читайте в детальном обзоре каждого вида розеток Legrand.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта