ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Новые серии распределительных щитов от «EKF»

Новые серии распределительных щитов от «EKF»

24.09.2010 г.

Компания «EKF» выпустила две серии распределительных щитов «ЩРН-П» и «ЩРВ-П». Фактически, технические характеристики распределительных щитов в этих сериях очень схожи. Их основное отличие заключается в том, что изделия серии «ЩРВ-П» предназначены для встраивания в определенную нишу, а изделия серии «ЩРН-П» вешаются на стену.
Распределительные щиты серии «ЩРН-П» и серии «ЩРВ-П» отлично подойдут для использования в административных и производственных зданиях. Основным предназначением таких щитов является установка модульной аппаратуры. В таких моделях распределительных щитов можно установить от 4 до 36 однополюсных модулей аппаратуры. В зависимости от количества модулей в них может быть от 1 до 3 DIN-реек.
Все модели распределительных щитов, независимо от серии, выполнены из пластика белого цвета. Такой материал устойчив к возгоранию. Корпуса всех изделий имеют степень защиты равную IP40. Распределительные щиты данных серий способны работать при температуре от -15С до +60С.
Распределительные щиты серии «ЩРН-П» и серии «ЩРВ-П» характеризуются в первую очередь своей компактностью. Именно эта особенность делает их столь популярными. Также они очень просты и безопасны в эксплуатации. Установить такой распределительный щит довольно просто, так что это не займет много времени. Разработчики позаботились о том, чтобы облегчить мастерам кабельную разводку. Для этого они предусмотрели возможность съема DIN-рейки в случае необходимости. Кроме этого, для облегчения установки, распределительные щиты этих серий имеют специальные выштампованные вводы для кабелей. В комплекте с распределительным щитом поставляется также DIN-рейка, нулевые шины PE и N, крепежные винты и маркировочная лента.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта