ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Ленинградский электромеханический завод обновляет счетчики

Ленинградский электромеханический завод обновляет счетчики

29.07.2010 г.

ОАО ЛЭМЗ постоянно работает над совершенствованием своей продукции. В июне 2010 года завод заявил о подготовке к выпуску счетчика «СОЛО», который будет производиться в обновленном корпусе, а также приступил к реализации первой партии обновленных счетчиков «Трио У».
Новшества касаются, в первую очередь, массы и габаритов корпусов электросчетчиков. Изменения увеличили надежность конструкций, а «СОЛО» теперь может похвастаться еще и улучшенным дизайном. Кроме того, была усовершенствована клеммная колодка, благодаря чему, счетчики теперь подключаются гораздо легче, чем предшественники.
Главный плюс новых версий счетчиков «Трио У» и «Соло» в том, что они теперь могут монтироваться не только на привычные крепления в корпусе круглой формы, но и на DIN-рейку. При этом не нужно использовать дополнительные переходники. Таким образом, счетчики становятся универсальными и легко монтируются в современные электрощиты. Специалисты Ленинградского электромеханического завода не планируют останавливаться на достигнутом и постоянно работают над улучшение продукции, чтобы она отвечала требованиям современного рынка.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта