ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Реверсивные рубильники ОТ от 16 до 125 А от концерна АББ

Реверсивные рубильники ОТ от 16 до 125 А от концерна АББ

26.07.2010 г.

Серия реверсивных выключателей OT номиналом от 16 до 125 ампер от компании АББ выполнена в соответствии со всеми современными требованиями, предъявляемыми к низковольтным устройствам. Отличительная особенность изделий этой линейки рубильников в том, что у них имеется запатентованный механизм управления. Аппарат приводится в действие ручным способом, посредством механизма, оснащенного приводом, который не зависит от действия оператора. Иными словами, усилие и скорость переключения не зависит от силы, применяемой к ручке управления.

Аппараты серии OT номиналом от 16 до 125 ампер устанавливаются на монтажной плате, либо на DIN-рейке, либо могут быть прикреплены винтами прямо на дверце электрошкафа.

Семейство реверсивных рубильников OT 16…125 оснащаются большим количеством аксессуаров. Сюда входят разнообразные ручки управления, клеммные крышки, дополнительные контакты и полюса. С помощью данных аксессуаров возможности изделий существенно расширяются. Выносная ручка управления, укомплектованная переходником удлиненной конструкции, позволяет управлять рубильником, не открывая дверцу электрического шкафа. На ручку управления можно установить блокировку и до трех замков, благодаря чему исключается несанкционированное включение. Из трехполюсного выключателя можно собрать четырехполюсный, прищелкнув их друг к другу – этим обеспечивается универсальность устройства.

Реверсивные выключатели OT16...125 были испытаны на износостойкость при частом применении в соответствии с нормативами IEC 60947-3 и IEC 60947-6.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта