ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » ТМ IEK обновила ассортимент

ТМ IEK обновила ассортимент

23.07.2010 г.

Компания IEK вывела на рынок свои новинки в области инструмента – механические и гидравлические прессы. Прессы предназначаются для обжима силовых наконечников из меди и алюминия. Товары из новой линейки предназначены для осуществления электрических и механических соединений «кабельная жила – наконечник» и «кабельная жила – гильза» высокой степени надежности. Профиль обжатия, осуществленный с помощью новых прессов, может быть как точечный, так и шестигранный. Сечения кабеля для обжима могут быть от 4 до 1000 миллиметров. Для того, чтобы снизить нагрузки на руки, рукоятки прессов оборудованы специальными накладками из пластика. Все прессы имеют эргономичную и удобную упаковку.
Таким образом, в ассортименте гидравлических инструментов компании IEK теперь шестнадцать наименований продукции для самых разных нужд. У всех инструментов имеются сменные матрицы. На части моделей имеются ручные клапаны для сброса давления.
Схемы изготовления прессов различны: они могут быть со сменными матрицами, как точечными, так и шестигранными или с вращающимися матрицами. В некоторых прессах механизм матрицы дает возможность изменять дистанцию между матрицей и пуансонов и таким образом определять глубину опрессовки. Модель ПМР 230 снабжена телескопической ручкой, что позволяет существенно снижать усилия.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта