ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Участие новинок ТМ ABB в экспозиции «Light & Building`2010»

Участие новинок ТМ ABB в экспозиции «Light & Building`2010»

26.05.2010 г.

Во Франкфурте недавно была проведена специализированная выставка «Light & Building`2010», в которой активное участие принимала корпорация ABB со своей новейшей продукцией.

Участники и гости выставки смогли познакомиться не только с новым оборудованием, но и проектами, в которых оно задействовано. К таковым относятся: электрические распредсистемы, ABB i-busKNX (системы интеллектуального управления помещениями) и электроустановочное оборудование системы Busch/Jaeger, в которую входят датчики присутствия, выключатели марок Future и Impuls, успешно расширенные в цветовом ассортименте (черный матовый и белый тона). I-busKNX – это новейший конструктив сенсоров модульного типа Pri On, обновленная программная поддержка системы и многое другое. В ряде электрических распредсистем стоит отметить новинки коммутационных панелей, предназначенных для монтирования в квартирные и офисные электрощиты.

Сюда же относится и возможность установки систем контроля и безопасности в общий корпус электрощита, в спецотсек. Такой продукции пока еще не имеется в нашем ассортименте. Все новинки изготовлены на предприятиях, входящих в состав ГК ABB.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML