ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Вводно-распределительные устройства IEK защищают от КЗ и перегрузок в сети

Вводно-распределительные устройства IEK защищают от КЗ и перегрузок в сети

25.05.2010 г.

Стоит отметить пополнение в «семействе» продукции от IEK – вводно-распределительные устройства нового образца, которые помогают в решении множества проблем, связанных с распределением и учетом энергии на объектах различной значимости и назначения.

Это большие и емкие металлические корпуса для сборки на их основе низковольтной аппаратуры, служащей для поддержания нормальной работы системы распределения и учета потребляемого электричества. Они также позволяют эффективно защищать объекты, включая жилые многоквартирные дома от перегрузок и коротких замыканий тока, а также служат для оперативных периодических отключений и включений.

Конструктивно ВРУ представляют собой разборные/сборные устройства, которые состоят из боковых рамок, монтируемых на цокольной части. Соединение – на стяжках. К боковым рамам также крепятся стенки, дверь и крыша, которые герметично закрывают размещенные в них приборы. Вывод/ввод кабелей проводится через нижнюю часть корпуса. Они могут располагать в себе неограниченное число электротехнических модульных устройств и служат отличной альтернативой этажным распредщитам, в особенности, где идет речь о повышенной степени нагрузки и защиты.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта