ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Продукция торговой марки IEK – это удобство, надежность, безопасность, выгода!

Продукция торговой марки IEK – это удобство, надежность, безопасность, выгода!

17.05.2010 г.

Таким стал основной тезис работы ТМ IEK в Беларуси: она там недавно провела широкоформатный семинар, посвященный всему ассортиментному ряду компании, включая дифференциальные автоматы, устройства защитного отключения, коммутационные устройства, кабеленесущие системы и проч., а также уделила внимание их отличительным характеристикам и техническим особенностям.

Встреча в основном была адресована персоналу монтажно-строительных, инженерно-технических и проектных организаций. В нем принимали участие порядка ста профильных специалистов из столицы Беларуси, городов Могилев, Брест и других крупных центров страны. Семинар проходил в комплексе Минск-Арена.

Организаторы с самого начала отошли от традиционно торжественной части и приступили непосредственно к представлению своей продукции. Рассказали о нее преимуществах перед аналогами других ТМ, поскольку их дифференциальные автоматы, УЗО, автоматические выключатели и многое другое оборудование уже много лет успешно действует в системах обеспечения качественной подачи электричества. Повышенное внимание было уделено проектированию и функционированию объектов с уже готовыми комплексными решениями от ТМ ИЭК.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта