ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Силовые удлинители для стройплощадок: от трехместных до пятиместных

Силовые удлинители для стройплощадок: от трехместных до пятиместных

06.05.2010 г.

Не вызывает оспаривания тот факт, что для стройплощадок силовые удлинители должны обладать особыми качествами прочности и надежности, а также возможностью переноса на достаточно большие расстояния от основного источника питания. Всем этим требованиям как нельзя лучше соответствуют силовые удлинители ТМ UNIVersal.

Немаловажным является и количество ячеек для розеток, так как на строительстве нередко возникает необходимость подключения не одного-двух, а трех-четырех видов электроинструмента. Отличное решение проблемы – трех-, четырех- и пятиместные силовые удлинители, которые позволяют проводить одновременно несколько видов работ или, в крайнем случае, просто держать подключенными в розетку три-четыре вида техники, которой работают попеременно. Это дает экономию времени, т. к. не приходится постоянно отвлекаться на подсоединение и отсоединение шнура.

К трехместным относится удлинитель серии У 6 014, к четырехместным – ВЕМ259 IP44, к пятиместным – У 10 026 IP44. Их основные технические характеристики: произведены из качественного сырья, обеспечены отличной изоляцией, имеют шнур протяженностью до 50 метров, могут эксплуатироваться в условиях открытого пространства при значительных перепадах температуры.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта