ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Компания ABB в мае будет участвовать в выставке «Энергетика и Электротехника»

Компания ABB в мае будет участвовать в выставке «Энергетика и Электротехника»

23.04.2010 г.

Компания ABB заявлена как одна из участниц 17-ой экспозиции «Энергетика и Электротехника», которая пройдет в ВК ЛЕНЭКСПО в С.-Петербурге с 11 по 14 мая текущего года. Там она представит полный ассортимент своего оборудования, включая низковольтные устройства – дифференциальные автоматы, устройства защитного отключения, автоматические выключатели, реле и проч.

Выставка является специализированной и отнесена к категории международной, поскольку в ней принимают участие самые популярные торговые марки и производители в области электротехнического оборудования. В этом году на выставку уже заявлены не менее 217 предприятий из различных стран мира. Прошлогоднее мероприятие собрало 300 компаний из девяти государств: Чехия, Украина, Турция, Россия, Польша, Китай, Германия, Беларусь. Экспозиция традиционно проходит при поддержке различных государственных и административных структур: Минэнергетики, Минэкономразвития, областного и городского руководства Санкт-Петербурга, РУ Федерального агентства по энергетике СЗ Федерального округа и др.

Тематически выставка будет разделена на несколько категорий:

  • разработок и исследований;
  • средств и систем контроля и измерения;
  • оборудования электротехнического;
  • программной поддержки;
  • систем газо-, электро- и тепло снабжения;
  • машиностроения энергетического;
  • энергетики и многие другие.
Дифференциальные автоматы ТМ ABB и прочие модульные устройства, выходящие под данной торговой маркой, будут представлены в павильоне, связанном с низковольтным оборудованием, которое является важнейшим звеном в работе ЖКХ, административных, общественных, коммерческих, промышленных и жилых зданий, следовательно – играющем ведущую роль в обеспечении нормального функционирования городской инфраструктуры.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта