ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Два направления удлинителей ТМ UNIversal

Два направления удлинителей ТМ UNIversal

22.04.2010 г.

Электрические удлинители ТМ UNIVersal популярны на рынке благодаря идеальному соотношению качества и стоимости.

Владелец данной торговой марки, ООО «Электросервис», производящее порядка тысячи наименований качественных электроустановочных изделий, предлагает потребителям 2 популярных направления удлинителей – силовые и бытовые.

Удлинители силовые UNIVersal в исполнении корпусов на рамке, катушках из металла (пластика) либо на колодках представлены в каталоге четырьмя сериями: «Компакт», «Практик», «Приоритет», «Гранд». Силовые удлинители ТМ UNIVersal применяются для запитки электрических приборов на удалении 80 метров, при осуществлении работ спасательного, ремонтного, монтажного характера, а также в условиях производственных цехов и стройплощадок. Применение высококачественных комплектующих/материалов от иностранных компаний дает возможность компании ООО «Электросервис» создавать удлинители, отвечающие всем сегодняшним запросам по части дизайна, качественности и надежности. Пластиковые корпуса изделий, с учетом сферы использования силовых электроудлинителей, выполняются в ярких цветах. Многожильный электрокабель (электропровод) питания с удвоенной электроизоляцией, стойкий к агрессивному влиянию наружной среды, гарантирует высоконадежную защищенность от поражения электротоком и пробоя.

Удлинители бытовые «Эконом класс» и «Премиум класс» ТМ UNIVersal отличаются от силовых удлинителей меньшей допустимой мощностью нагрузки, но выполнены столь же качественно и со вкусом. Удлинители из импортных материалов/комплектующих с разными версиями вилок/розеток (российский либо евростандарт, без заземления и с ним, круглые и плоские), с различным числом розеток (2…5) дают возможность подсоединять приборы до 3,5 кВт.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта