ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Дифференциальные автоматы и другая продукция ТМ IEK на выставке в Тюмени

Дифференциальные автоматы и другая продукция ТМ IEK на выставке в Тюмени

15.04.2010 г.

В последние мартовские дни фирма «ИЕК» представила образцы своих продуктов, в том числе автоматические выключатели дифференциального тока АВДТ-32 IEK, дифференциальные автоматы АД 12, АД 12 М и АД 14 IEK на областной тюменской выставке.

Экспозиция, посвященная городскому хозяйству, газификации и энергетике, устраивается в Тюмени каждый год. На выставке-2010 представляла свою продукцию при поддержке регионального партнера и компания «ИЕК». Экспозиция продуктов ТМ IEK, в том числе дифференциальных автоматов, вызвала особую заинтересованность посетителей и профильных специалистов. По мнению гостей выставки, объяснение усиленному вниманию к стенду компании «ИЕК» следует искать в 3-летнем отсутствии товаров торговой марки IEK на выставке в Тюмени, хотя с 2007-го года номенклатура производимых компанией электротехнических продуктов значительно увеличилась. В предложении от «ИЕК» сегодня имеется большое количество своевременных для электрорынка разработок, возможность ознакомления с которыми и привлекла региональных профессионалов.

Особенный интерес продукты торговой марки IEK вызвали у работников управления техконтроля департамента жилищно-коммунального хозяйства при областной госадминистрации Тюмени. Инициативно участвовали в диалоге о дальнейшем сотрудничестве с компанией «ИЕК» и представители разных производственных фирм, СМУ, проектно-строительных организаций. Хотя показ новых продуктов ТМ IEK, в т. ч. дифференциальных автоматов серии АВДТ-32, АД 12, АД 12 М и АД 14, частично пришелся на нерабочие дни, приток заинтересованных посетителей к стенду компании «ИЕК» не уменьшался в субботу до темноты. Выставка разработок IEK признана актуальной для области и нашла отражение в новостях местных радио- и телеканалов.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта