ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Дифференциальные автоматы ТМ IEK в корпусах Light

Дифференциальные автоматы ТМ IEK в корпусах Light

07.04.2010 г.

Начиная с недавнего времени дифференциальные автоматические выключатели ТМ IEK (дифференциальные автоматы) получили максимально удобное и продуманное расположение в новых корпусах – Light от этой же торговой марки.

Новинка является вместительной и рассчитана также на размещение и другого вида электротехнического оборудования из категории «модульное»: выключателей автоматических различной нагрузки по току (несколько единиц), розеток с заземляющим контактом и без заземляющего контакта (для подсоединения приборов силовых и для универсального использования), выключателя двухклавишного (для вкл./откл. освещения), вводного 2-местного включателя нагрузки, электросчетчика и проч. Комбинирование оборудования зависит от предпочтений самих покупателей.

Дифференциальные автоматы ТМ IEK в корпусах Light оборудуются в специальные посадочные места, предназначенные для них. Фиксация осуществляется посредством гаек фланцевых и винтов с крестообразным шлицем.

Как и основные металлические корпуса модульные ТМ IEK, корпуса Light используются для конструктивного формирования низковольтных учетно-распределительных и распределительных щитов с применением модульной аппаратуры, включая дифференциальные автоматы. Они выполняют функцию ввода электрической энергии, ее легкого распределения и учета, а также служат для защиты электросетей с напряжением в 230…400 вольт от КЗ и токов перегрузки, с чем отлично справляются дифференциальные автоматы ТМ IEK, удобно встраиваемые в данные корпуса.

Чтобы отличить один тип корпуса от другого разработчики использовали специальную маркацию, которая дает возможность им соотнести модель корпуса с потребностями потребителя для наиболее оптимального оснащения.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта