ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » УЗО ТМ EKF недавно участвовало в белгородской и волгоградской выставках

УЗО ТМ EKF недавно участвовало в белгородской и волгоградской выставках

23.03.2010 г.

Буквально на днях завершились две важные электротехнические выставки с непосредственным участием продукции EKF – УЗО (устройств защитного отключения), автоматических выключателей и другого электротехнического оборудования данного производителя.
Выставка, проходившая в Волгограде, носила название «Электро-2010. Энергосбережение» и пришлась на период с 16 по 18 марта с. г. Белгородская экспозиция, которая выпала на 17-19 марта, называлась «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКХ)». Как ясно следует, и в том и в другом случае устройства защитного отключения имеют важнейшую роль для указанных сфер применения модульного электротехнического оборудования.
Согласно стратегическому плану, объявленному международным холдингом EKF в начале текущего года для поддержания политики электротехнического регионального продвижения, участие в экспозициях было совместным (с представителями на местах): В Белгороде – с Промышленной электро-строительной компанией, в Волгограде – в тандеме с фирмой Росинмаркет-Волга.
Компания EKF постаралась как можно шире представить продукцию собственного производства, организовав специализированные стенды, ознакомившись с которыми все присутствующие могли получить наиболее подробную информацию о номенклатуре выпускаемых товаров и сфере их применения, о преимуществах защитных устройств и автоматических выключателей, познакомиться с новинками от EKF – группой товаров «Электроустановка».
Специалисты компании также предоставляли заинтересованным лицам необходимую консультацию по техническим вопросам, знакомили с образцами продукции и последними разработками, рассказывали об условиях сотрудничества с ТМ EKF.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта