ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » «Меркурий» принимал участие в специализированной выставке в Ростове-на-Дону

«Меркурий» принимал участие в специализированной выставке в Ростове-на-Дону

19.03.2010 г.

19.02.10 г. ООО Инкотекс принимала активное участие в XII-й выставке Электро-2010, которая состоялась в Ростове-на-Дону. На экспозиции компания представила продукцию собственной разработки, основу которой составили счетчики электроэнергии «Меркурий».
Ценные наработки и накопленный опыт позволил Инкотекс достойно представить электросчетчики, занимающие ведущие позиции среди аналогичных товаров других производителей, включая многочисленные иностранные компании и доказать при этом, что российский рынок приборов учета электричества может служить достойным конкурентом зарубежным образцам. В целом в рамках ежегодной специализированной выставки, посвященной вопросам энергетики и электротехники, участвовали свыше 130 компаний.
ООО Инкотекс делала акцент не только на приборах давно снискавших популярность среди потребителей, но и тех, что были созданы совсем недавно: среди новых разработок компании были представлены счетчики электроэнергии «Меркурий» серий 203.2Т и 205.2Т. Серия 203.2Т обеспечена встроенным реле для отключения нагрузки, а модель 205.2Т – датчиком мощности выносного типа.
Не был забыт и флагман приборов учета «Меркурий» – 233-я серия. Многочисленный комплект интерфейсов (сменных) и расширенные функциональные возможности позволяют отнести этот электросчетчик к наиболее предпочтительным устройствам технического и коммерческого учета электричества – как в составе АСКУЭ, так и АИИС. Наибольшую заинтересованность у посетителей вызвали методы сбора и считывания данных с электросчетчиков марки «Меркурий» при содействии GSM подключений и через модемную связь PLC.
Стенд Инкотекс посетили свыше 200 представителей и специалистов самых различных компаний и предприятий, заинтересованных в сотрудничестве с производителем.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта