ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » «Дом» для систем защиты (автоматические выключатели, УЗО и др.) от Schneider Electric

«Дом» для систем защиты (автоматические выключатели, УЗО и др.) от Schneider Electric

05.03.2010 г.

Компания Schneider Electric позаботилась о достойном размещении систем автоматизации и защиты внутренних сетей питания жилых зданий, предложив недавно рынку новые пластиковые корпусы Mini Pragma, куда может удобно монтироваться разнообразное модульное оборудование – автоматические выключатели, УЗО, реле, дифавтоматы, рубильники и прочее.

Mini Pragma является обновленным вариантом корпусов для установки в частных домах, гостиницах, офисах, коттеджах, отелях и др. Компания предлагает 2 вида щитов – в навесном и встраиваемом исполнении. Их корпус белого цвета, а дверцы – белого и дымчатого самых различных тонов (песочного, гранатового, фисташкового цветов и оттенка металлик). Это дает им возможность великолепно гармонировать с электророзетками и выключателями линеек Unica TOP и Unica Хамелеон.

Функционально серия Mini Pragma обеспечена дополнительно лампочкой подсветки в случае отключения электрического питания дома, пластинами уплотнительными для повышенного уровня защиты (IP41 уровня) и др. Кроме того, щитки выполнены не только как удобное и безопасное место размещения автоматических выключателей, устройств защитного отключения, рубильников и прочего, но и как эстетически привлекательное оборудование, вносящее свой вклад в сохранение окружающей среды – задняя панель корпусов встраиваемого типа сделана из полистирола вторичной переработки, а упаковка произведена из биоразлагающегося материала.

По уровню эксплуатационно-технических характеристик корпус Mini Pragma от Schneider Electric для собственных устройств соответствует электрооборудованию второго класса и рассчитан на рабочие токи в 63 ампер. Температурные режимы от –15 до +70 градусов, защита от ударов – IK07, от попадания жидкости и твердых тел – IP40, IP41.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта