ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Энергомера продлила сертификаты на счетчики электроэнергии моделей СЕ 201 и СЕ 200

Энергомера продлила сертификаты на счетчики электроэнергии моделей СЕ 201 и СЕ 200

23.02.2010 г.

Компания Энергомера продлила сертификаты соответствия на наиболее известные и востребованные модели 1-фазных счетчиков электроэнергии – моделей СЕ 201 и СЕ 200.

Данные счетчики электроэнергии популярны благодаря высоким эксплуатационно-техническим возможностям и характеристикам. Счетчик СЕ 201 представляет собой 2-элементный многотарифный 1-фазный прибор учета энергии. Он предназначен для измерения/учета потребленного электричества в цепях однофазного типа ~ тока. Также он используется для одновременного учета по 4 видам тарифных планов путем передачи собранных данных через оптопорт, порт IrDA, интерфейс. Он обеспечен 2 измерительными элементами, индикатором ЖК с широкой амплитудой рабочих tС, интерфейсом цифровым (серий EIA 232, EIA 485), защитой от расхищения электричества, индикаторами световыми, реле управления нагрузкой, PLC и радиомодемом. Характеризуется повышенной устойчивостью к различного рода воздействиям (электромагнитным и механическим) и к разным погодным условиям.

Модель электросчетчиков СЕ 200 включает в себя несколько серийных разновидностей – в корпусах S4, S6, R5. Основное различие между ними состоит в том, что первые из указанных счетчиков электроэнергии в корпусе типа S монтируются на щиток, а те, что идут в корпусе типа R устанавливаются на рейку серии ТН-35. Их основное предназначение – замер активной электрической энергии в 1-фазных цепях ~ тока. Все счетчики обеспечены максимальной защищенностью от манипуляций с подсоединением/подключением и относятся к пятому поколению приборов учета электричества. Их основные технические преимущества: усиленная защита, широкая амплитуда допустимого температурного режима эксплуатации, клеммная колодка из невоспламеняющегося материала и проч.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

/span>
На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта