ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Компания EKF открывает в Калининграде выставочный сезон

Компания EKF открывает в Калининграде выставочный сезон

19.02.2010 г.

В списке выставок крупнейшего международного электротехнического холдинга EKF первым в текущем году значится калининградский регион – там с 10 по 12 февраля состоится крупнейшая 12-я Международная специализированная экспозиция «Энергоресурсы. Промоборудование-2010». Спектр освещаемых на экспозиции вопросов и презентаций собственной продукции будет крайне велик – устройства для использования, распределения и преобразования энергии, модульное оборудование (УЗО), приборы и системы учета и др.
Но данный перечень не будет ограничен только модульной автоматикой и распределительными устройствами – его успешно дополнит и оборудование другого типа, предназначенное для сбережения энергии, защитные устройства, оборудование для лабораторного и промышленного использования и другие технологические устройства. Со всем этим можно ознакомиться на экспозиционном стенде компании EKF. Гости и посетители выставки будут иметь возможность проследить за ассортиментом новой продукции данного производителя, получить разностороннее техническое консультирование по всем интересующим вопросам, получить наборы брошюр и технической документации в освещении узко специализированных проблем, из первых рук принять информацию обо всех технологических новинках, запланированных компанией для производства в текущем, 2010-ом, году.
Возможность EKF провести в Калининграде собственную выставку предоставил давний партнер компании в данном регионе – ООО ЗТК, специализирующийся на комплексном оснащении электротехническими изделиями самых различных объектов ЖКХ и строительства, промпредприятий, электромонтажных компаний и др. Проводит выставку ОАО Балтик-Экспо.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта