ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Автоматические выключатели ТМ ИЕК высоко оценены «Северсталью»

Автоматические выключатели ТМ ИЕК высоко оценены «Северсталью»

17.02.2010 г.

Входящий в ОАО «Северсталь» Череповецкий металлургический комбинат, относящийся к разряду самых крупных отечественных промпредприятий, дал положительное заключение по вопросу использования на нем низковольтной электроаппаратуры фирмы ИЕК.
Особенно внимательно специалисты оценивали выключатели-автоматы ВА88 торговой марки IEK. Данные аппараты служат для проводки электротока в штатном режиме и выключении электротока при неприемлемых уменьшениях напряжения, перегрузке, случаях короткого замыкания. Также автоматы ВА88 предназначены для эксплуатационных отключений/включений участков электроцепей. Данные устройства защиты электроцепей приемлемы для работы в электрических установках с расчетной рабочей разницей потенциалов в пределах 400В и рассчитаны на токи 12,5…1600А.
Профессионалы холдинга «Северсталь» осуществили проверку в промышленных условиях данных автоматов с целью подтверждения их высоконадежности и эксплуатационной электробезопасности. Положительные испытательные итоги стали дополнительным подтверждением качественности и высокоуровневой способности электропродукции торговой марки IEK к конкуренции с аналогами от известных производителей.
В отзыве о работе автоматических выключателей торговой марки IEK ОАО «Северсталь» сообщается, что в качестве испытательного образца проверялся автомат вида ВА88-32 (Iн = 100 А). За весь испытательный период электрикам компании не удалось выявить каких-либо нарушений в работе защитного устройства. По итогам испытания утверждено применение низковольтной электроаппаратуры отечественной компании ИЕК в новейшем производственном оборудовании для замены аналогов от мировых производителей.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта