ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » На случай пожара – УЗО-ВАД2а

На случай пожара – УЗО-ВАД2а

11.02.2010 г.

Выбирая УЗО, электрики руководствуются не только параметрами защитного устройства, но и репутацией производителя. Концерн «Энергомера», чья репутация компании-изготовителя надежного устройства УЗО-ВАД2 подтверждена временем, усиливает свое влияние в данном сегменте рынка выпуском новой версии – УЗО-ВАД2а.
Защитное устройство ВАД2а сочетает достоинства предыдущих версий модельного ряда ВАД (качество+надежность) с новациями, усиливающими уровень защиты и удобства применения. Традиционно УЗО концерна «Энергомера» хорошо защищают от токов КЗ, перегрузок и утечки, функционально способны ограничивать импульсные перенапряжения коммутационного и грозового характера. И новая версия – УЗО-ВАД2а – в этом плане наделена всеми возможностями. Что подтверждается большим спектром типоисполнений прибора на различный рабочий ток (10А…63А) и токи дифференциальные отключающие (10мА…500мА). Наличие 500-миллиамперной модели в типоисполенниях ВАД2а служит подтверждением того, что потребителю по расценкам внутреннего рынка предлагается качественный, по европейским меркам, продукт. Новая версия УЗО со встроенным дистанционным управлением не только гарантирует защиту от пожаров при подъеме питающего напряжения более 265V, но работает с повышенным функционалом, ограничивая энергопотребеление при авариях, регулируя лимитированное питание и т. д.
Благодаря усовершествованному монтированию плат, производитель ощутимо снизил массу и габариты новой версии УЗО. Ширина ВАД2а в 5,4 см служит гарантией экономного расходования пространства в электрическом щитке. Устройство выдерживает тепловые, механические и электромагнитные воздействий и рассчитано 10 тысяч ампер (коммутационная способность и способность отключения/включения дифференциального тока).

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта