ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Новейшие разработки АВВ – автоматические выключатели на расчетные токи до 1600А

Новейшие разработки АВВ – автоматические выключатели на расчетные токи до 1600А

28.01.2010 г.

В данную категорию новинок от всемирно известной компании АВВ вошли силовые автоматические выключатели серий Tmax T7 и Еmax X1, которые являются результатами многолетнего кропотливого труда представителей данного предприятия.
Автоматические выключатели Tmax T7 – двухвариантное решение на ток до 1600 ампер (с ручным управлением или двигателем-редуктором). Они изначально разрабатывались как принципиально новое слово в области электротехнического оборудования: автоматы укомплектованы современной электроникой и стоят на более высокой ступени по сравнению со своими предшественниками. Силовые автоматические выключатели данной серии компактны, оснащены литым корпусом, предоставляющим новые решения для монтирования и установки оборудования и аксессуаров. Сюда можно отнести быстрое подсоединение дополнительных устройств, не требующее подключения токопроводящих кабелей внутри автовыключателя.
Еmax X1 – воздушные автоматические выключатели, представляющие итог 60-летнего опыта работы компании АВВ. Это – безопасные, мощные и в то же время компактные автоматы, поэтому они безоговорочно подходят для зданий и помещений, для которых величина автоматических выключателей в совокупности с их повышенными эксплуатационно-техническими характеристиками являются решающими. Еmax X1 разработаны таким образом, что их возможно монтировать на плате в горизонтальном положении – как в выкатном, так и в стационарном вариантах. Компактные размеры оборудования дают множество дополнительных удобств – увеличение свободного пространства для расположения шин и кабелей, что облегчает их монтирование, возможность оптимизации низковольтного оборудования, что делает их гораздо меньше по глубине.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта