ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Серия Legrand LR. Универсальные УЗО для дома и офиса

Серия Legrand LR. Универсальные УЗО для дома и офиса

27.01.2010 г.

Полностью соответствуя разработкам промышленного уровня, универсальные УЗО и автоматические выключатели Legrand LR («облегченный» вариант высоконадежной серии Legrand DX) гарантируют защищенность от сетевых перегруженностей, токов КЗ и надежно оберегают человеческий организм от ударов электротоком.
УЗО Legrand LR специально разработаны для того, чтобы обеспечить электробезопасность в жилом секторе (коттеджи, дачи, стандартное жилье) и помещениях коммерческого назначения (гостиницы, кафе, офисы, магазины). Данные устройства защищают от несчастий, связанных с воздействием электротока как при косвенном, так и при непосредственном контакте человека с проводниками электроэнергии. Благодаря УЗО Legrand LR при разрушении электроизоляции проводки и увеличении утечки энергии на землю также удается избежать пожаров и связанных с ними ущербов. Компания Legrand поставляет на российский рынок в серии LR устройства защиты с электротоками утечки в диапазоне 30…300 мА, на расчетные токи 25…63 А, АС-типа (для переменного электротока), в исполнении на 2 и 4 полюса. УЗО Legrand LR крепятся на ДИН-рейку.
300-миллиамперные по току утечки аппараты защитного отключения из серии LR используются в усложненных каскадных электроцепях для предохранения от воспламенения изоляционного слоя кабеля. При общебытовой эксплуатации, чаще всего, рекомендуются к применению 30-миллиамперные УЗО Legrand облегченной серии LR.
Преимущество аппаратов бытовой LR-серии перед защитными устройствами промышленной DX-серии в их меньшей цене при одинаковом устройстве, достаточном выборе характеристик и надежности. Производитель «облегчил» УЗО, избавив от ненужных в электроустановках быта и малого бизнеса функций и сделав доступным частному потребителю.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта