ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » УЗО серии АВВ FH 200: большой выбор номиналов и надежность!

УЗО серии АВВ FH 200: большой выбор номиналов и надежность!

19.01.2010 г.

В недавних предложениях компании АВВ отечественному рынку устройств защиты для частного сектора – не уступающие аппаратам промышленного назначения по широте номиналов и надежности, но более доступные по цене УЗО серии АВВ FH 200.
УЗО указанной серии гарантирует защищенность от несчастий, связанных с электротоком. Аппарат спасает как при непосредственном, так и опосредованном контакте с проводником тока, предостерегает от возгораний при плохом изолирующем слое электрической проводки. Устройство защитного отключения серии АВВ FH 200 предназначено для использования в энергосистемах, питающих жилье, а также для гарантирования электрической безопасности небольших бизнес-объектов (магазины, кафе, салоны и офисы). В предложениях компании УЗО серии АВВ FH 200 для прикрепления на ДИН-рейку с 30-миллиамперными электротоками утечки, на рабочие электротоки 25А…63А, АС-типа (для переменного электротока), в 2-х и 4-полюсном выполнении. Практика доказывает, что 30-миллиамперные по току утечки УЗО АВВ FH 200 наиболее приемлемы для общебытового использования.
Особые качества УЗО АВВ FH 200:

  • низкая стоимость;
  • допустимость подсоединения проводов как многожильных, так и 1-жильных;
  • зажимы, как нижние так и верхние, приспособлены для подвода напряжения питания и подсоединения шин;
  • различные по сечению проводники можно подсоединять одновременно;
  • использование такого нововведения как клемма 2-направленная цилиндрическая дало возможность синхронно, как сверху, так и снизу, задействовать сразу по 2 проводника.
Несмотря на особенности, общебытовое УЗО серии FH 200 от АВВ устроено также, как и защитные электроаппараты промышленного назначения (за исключением не востребованных в жилых домах и офисах функций) и вполне соответствует их уровню безопасности.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML