ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » В Новгороде оценивали АВДТ (УЗО) и другие продукты ТМ IEK

В Новгороде оценивали АВДТ (УЗО) и другие продукты ТМ IEK

11.01.2010 г.

Пятнадцатого декабря 2009 г. фирма IEK провела в Нижнем Новгороде семинар, посвященный новым моделям низковольтной электроаппаратуры, в т. ч. УЗО ТМ IEK.
С продуктами 2008-2009 гг., в том числе увеличившимся выбором АВДТ (УЗО) ТМ IEK и новым автоматическим выключателем ВА-07 детально ознакомились специалисты Дзержинска и Нижнего Новгорода. К этим и другим разработкам от ИЕК проявили внимание более 35 представителей основных региональных проектных компаний. В ИЕК по достоинству оценили тот факт, что знакомству с новинками электрооборудования их торговой марки уделили время не только проектировщики, специализирующиеся на офисах и жилом секторе, но и занятые в химпромышленности, газовом и нефтяном комплексе. Интерес такого ранга профессионалов промсектора к продукции компании IEK понять не тяжело. В нынешних общеэкономических обстоятельствах производится динамичное переориентирование с дорогостоящих импортных образцов низковольтной электроаппаратуры к электротехническим изделиям, удобным для заказчика. В этом плане у ТМ ИЕК очевидное превосходство: продукция по цене доступна для отечественного потребителя, а уровень безопасности и качество аппаратов ТМ IEK на уровне зарубежных марок.
Организаторы семинара устроили показ продукции торговой марки IEK, ознакомили промышленников Нижнего Новгорода с ее техособенностями, ассортиментом и спецсистемой контроля качества. Слушатели могли в деталях рассмотреть новые продукты ТМ IEK: лотки металлические, приборы для измерения напряжения и силы тока Э47-серии, электрорасцепитель РММ47, АВДТ (УЗО) в увеличившемся за последнее время ассортименте, КМУ (кнопка модульного управления), электроконтакторы КМ, электростабилизаторы СНИ, а также самую последнюю разработку – автовыключатель ВА-07.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта