ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Модульному оборудованию IEK присвоено звание «Лучшее электрооборудование»

Модульному оборудованию IEK присвоено звание «Лучшее электрооборудование»

01.12.2009 г.

В текущем году компания IEK принимала участие в международной специализированной экспозиции "ЭЛЕКТРО-2009". Ее продукция (в том числе и система управления типа "Умный дом", куда входит устройство защитного отключения - контактор модульный КМ TM IEK) была удостоена нескольких высоких наград в номинации "Лучшее электрооборудование".

2 золотых и 1 серебряная награды были присвоены следующему модульному оборудованию:

  • расцепителю min/max напряжения РММ47 (получил золотую медаль);
  • стабилизатору 3-фазного напряжения СНИ3, который, по сути, продолжает линейку устройств защитного отключения, обеспечивающих предохранение от обрыва проводника N - такого, к примеру, как АД12М IEK (получил золотую медаль);
  • контактор модульный КМ TM (серебряная медаль).
Стабилизаторы напряжения, 1-фазные и 3-фазные, СНИ1 и СНИ3 используются в качестве оборудования для поддержки стабильного электрического напряжения для обеспечения питания электронагрузок промышленного и бытового назначения 220 вольт, 50Гц при скачках напряжения в широких пределах по длительности и значению. В свободную реализацию они поступили в III кв. текущего года. Модульное устройство РММ47 поступило в торговую сеть еще в I кв. этого года.
Контактор модульный КМ TM, удостоенный серебряного приза, является незаменимым устройством для электрических установок в зданиях общественного и жилого назначения, где он используется для контроля электрического оборудования самого разнообразного направления. Также он применим для автоматизации производственно-технологических процессов и СУ "Умный дом".

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта