ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Пополнение в ассортименте УЗО от IEK

Пополнение в ассортименте УЗО от IEK

30.11.2009 г.

Ассортимент устройств защитного отключения (УЗО) компании IEK пополнился автоматическим выключателем дифференциального типа АД12М. Новинка имеет целый ряд различий от предыдущей модели, послужившей ее прототипом – автовыключателя дифференциального серии АД12.

Основное различие данных моделей заключается в том, что УЗО серии АД12 относится к защитным устройствам категории АС, тогда как УЗО новой серии АД12М – к категории А. Это ставит его на ступень выше предыдущей модели, поскольку позволяет реагировать как на пульсирующий, так и на синусоидальный дифференциальные электротоки. В этом – базовое отличие устройств защитного отключения типа А от АС.
Устройство АД12М позволяет также получить защиту от: поражения электротоком, перенапряжения импульсного типа, повышения электрического напряжения в сети свыше 265 вольт, возникновения пожаров и других экстренных ситуаций, связанных с ними, перегрузок сети и токов КЗ. Тогда как модель АД12 защищала только от поражений током, пожаров и КЗ.
Встроенная защита от повышения электрического напряжения в сети свыше 265 вольт – новая важная функция. Она дает возможность прерывать подсоединение в том случае, если напряжение в течение 0,3 секунды держится выше допустимого уровня. Данная возможность в полной мере согласуется с требованиями, отраженными в нормативном акте «Выключатели автоматические управляемые дифференциальным током, бытового и аналогичного назначения со встроенной защитой от сверхтоков» – изменениях к Госстандарту Р (МЭК 61009-1-96) 51327.1-99.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта