ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Compact Home от ABB: адаптация не требуется!

Compact Home от ABB: адаптация не требуется!

25.11.2009 г.

Серия электрического оборудования Compact Home от компании ABB содержит распределительные шины, УЗО (или ВДТ – выключатели дифференциального тока) и автоматические выключатели. Данное интернациональное по назначению модульное электрооборудование от АВВ после успешного шествия по европейским странам доступно и на российском рынке.

Известные АВДТ серии DS941, как и ВДТ (выключатели дифференциального тока или УЗО) создаются в Италии, а в Германии принадлежащий АВВ завод создает устройства АВ (автоматические выключатели). Разработчики Compact Home предусмотрели вероятный успех в различных точках европейского континента: электротехническая серия не требует особого адаптирования к условиям конкретного государства и благополучно используется европейцами от Греции до Норвегии.
Вследствие того, что электрооборудование, входящее в Compact Home, в том числе и УЗО, характеризуется как международное, а не локальное, в Российской Федерации (и в иных государствах тоже) оставлено первоначальное наименование популярной серии. Первая часть названия – «Compact» – указывает на незначительные размеры составляющих электроприборов и преемственность с System pro M compact (завершенной модульной серией электроустройств от АВВ). Вторая половина названия – «Home» – определяет сферу применения защитных устройств. Серия Compact Home разработана для монтажа в магазинах, супермаркетах, бизнес-центрах, зданиях административного характера, коттеджах и многоквартирных домах.
В Compact Home входят:

  • защитные устройства от токов КЗ и перегрузки (сверхтоков) - АВ SH200L;
  • выключатели дифференциального тока (УЗО) FH200, защищающие электросеть от токов утечки (замыкания на землю).

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML