ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » УЗО от EKF (Флавир) – исключительно на 6000 А

УЗО от EKF (Флавир) – исключительно на 6000 А

23.11.2009 г.

В итоге осуществленных исследований и усовершенствования заводского оборудования компания EKF (Флавир) начала производство УЗО, коммутирующего токи в 6000А. Таким образом осуществлен переход к выпуску устройств, которые в 2 раза безопаснее при возникновении токов КЗ.

Значительная часть УЗО различных марок, доступных россиянам, до сих пор была способна коммутировать токи в 3 кА. Это притом, что выключатели-автоматы, чаще всего, могут коммутировать электроток силой 4,5 кА (и даже более). В результате, при появлении токов КЗ, превышающих 3 кА (но эксплуатационных для выключателя-автомата), устройство защитного отключения, по всей вероятности, может прийти в негодность даже при сработке выключателя-автомата, что создает опасность как для помещения, так и для потребителя. Не говоря уже об ощутимой в достаточной мере цене нового УЗО (хотя бы категории «эконом») для замены вышедшего из строя.
С введением в номенклатуру продукции ТМ EKF устройства защитного отключения на 6000А, указанные препятствия преодолены в полной мере. Устройство работает в 2 раза стабильнее при возникновении токов КЗ. Обеспечены электробезопасность помещения и человека, и, безусловно, само УЗО при коротком замыкании не утратит работоспособность.

Фирма EKF (Флавир), с переходом к выпуску УЗО на 6 кА, будет отпускать заказчикам новые, более надежные устройства, по стоимости электроустройств на 3 кА. Характеристикой в 6000А с октября 2009 года наделены УЗО ТМ EKF как электромеханические, так и электронные. Компания полностью прекратила производство устройств на 3000А как «морально устаревших» и заявила партнерам о постепенном (из-за накопленных запасов) переходе на поставки новых УЗО.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта