ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Совершенное УЗО с реле от Legrand

Совершенное УЗО с реле от Legrand

20.11.2009 г.

Фирма Legrand, предлагающая большой диапазон оборудования, в рекомендациях не нуждается. УЗО и другие виды модульного оборудования компании ассоциируются с надежностью, безупречностью изготовления, безотказностью. Теперь безопасность потребителю гарантируется почти на 100%.

Надежно и долго служит покрытие, а также реле и любой другой компонент УЗО или выключателя-автомата. Такой итог деятельности конструкторов объясняется стремлением создать совершенную защиту. Компании удалось создать безукоризненное реле, мгновенно обесточивающее цепь. Это спасает от порчи электрооборудования, пожаров и ощутимого ущерба.

Сегодня Legrand предлагает российскому рынку модульные управляющие электроустройства, в т. ч. ограничители излишка напряжения двух типов (для предохранения телефонов и для запитываемых воздушными электролиниями агрегатов) и переключатели. Устройства от Legrand представлены приборами измерения (частотометрами матричными, тумблерами, вольтметрами, электросчетчиками) и температурными реле, а также светорегуляторами, хронометрами, реле и дисплеями. Фирма производит широчайший ассортимент соединителей.

Модульное оборудование, в т. ч. любое УЗО, исключительно безопасно для пользователя. Изделия Legrand на 100% исключают вероятность прямого контакта с токонесущими частями устройств. Тайны беспримерной электрической безопасности компания не открывает, но многие из них в элементарной продуманности устройств. Изолирующие делители и крышки, углубленные винты на устройствах-модулях, на контактах – предохраняющие заглушки. Все это позволяет создавать на основе сверхбыстрых реле совершенно не опасные для пользователя УЗО и автовыключатели.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта