ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Новинка от АВВ – розетка с УЗО

Новинка от АВВ – розетка с УЗО

18.11.2009 г.

Сотрудниками компании АВВ была разработана и представлена на международный специализированный рынок новинка – розетка ABB BIB-16/30mA с вмонтированным устройством защитного отключения. Инновация предоставляет реальную возможность простой и быстрой установки, а также экономии средств, поскольку уже отпадает необходимость приобретения отдельно УЗО АВВ и розетки АВВ.

Также она позволяет дополнительно включить в цепь еще одну розетку, в полной мере обеспечив ей функциональное содействие устройства защитного отключения. Электророзетка с УЗО АВВ рассчитана на использование как в сухих помещениях, так и в помещениях с повышенным влажностным режимом, поэтому может устанавливаться в ванных комнатах, кухнях, саунах, бассейнах и проч. Помимо высокой функциональности и необычности технических характеристик, новинка также может похвастать прекрасным материалом, положенным в ее основу (швейцарская высококачественная пластмасса), и не менее уникальным дизайном (также швейцарским).

Электророзетка BIB-16/30mA дает возможность упрощения (без ущерба электрозащите) электроцепи в бытовых условиях. С ее монтажом отпадает необходимость установки отдельного устройства защитного отключения в электрощите и отныне каждый владелец бытовой техники может самостоятельно обеспечить нужную защиту в условиях дома, не прибегая к услугам мастеров-электриков. Вся комплектация электророзеток – качественная.

К основным эксплуатационно-техническим характеристикам электророзетки АВВ с УЗО АВВ относятся:
  • напряжение в 220…230 В;
  • ток номинальный в 16 А;
  • ток утечки в 30 mА;
  • клеммы для подсоединения кабеля в 1,5…2,5 кв. мм;
  • контакт заземления;
  • наличие двух уровней защиты – для влажных и сухих помещений (IP44 и IP21).

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML