ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » ОАО «Концерн Энергомера» на выставке «Энергетика и Электротехника – 2009»

ОАО «Концерн Энергомера» на выставке «Энергетика и Электротехника – 2009»

20.05.2009 г.

Выставка «Энергетика и Электротехника – 2009», проходившая в Выставочном комплексе «Ленэкспо» (С.-Петербург) с 19 по 22 мая, признается ключевым ежегодным мероприятием, к итогам которого принято прислушиваться профильным специалистам стран постсоветского пространства. Концерн предложил партнерам из государств СНГ и России разработки входящих в ОАО «Концерн Энергомера» промышленных предприятий (Электротехнический завод «Энергомера», Завод синтетических корундов «Монокристалл», Завод электронных материалов и приборов «Аналог», Завод измерительных приборов «Энергомера»).

В выставочной экспозиции концерна нашли отражение самые перспективные образцы продукции, в том числе:
• низковольтная аппаратура,
• щитовое оборудование,
• АИИС КУЭ на базе КТС «Энергомера»,
• счетчики электроэнергии.

Концерн Энергомера предложил партнерам по электротехнической отрасли высококачественную низковольтную аппаратуру, гарантированно предохраняющую от вероятной угрозы поражения электротоком как сети и электрооборудование, так и людей. Представленные модели УЗО (устройство защитного отключения) ставропольского производителя выигрышно отличаются от аналогов невысокой стоимостью, уменьшенными габаритами и увеличенным функционалом.

Благодаря новейшим технологиям, производимое в Ставрополе щитовое оборудование отличается быстрой сборкой, высококачественностью и обширным ассортиментом. В спектре представленных образцов – корпуса для щитового оборудования, шкафы учета электроэнергии, вводные устройства, щитки этажные (распределительные, групповые и вводные), щитки квартирные.

АИИС КУЭ (автоматизированная информационно-измерительная система коммерческого учета электроэнергии) на базе КТС «Энергомера» предложена для сегодняшних условий рынка как обязательный критерий действенной работы энергосистем. Прекрасно позиционируются на рынке и высококачественные микропроцессорные электросчетчики от ОАО «Концерн Энергомера», представленные в массе моделей, отличаемых по многофункциональности, количеству тарифов, классу точности и числу фаз.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта