ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Летние новинки ДКС

Летние новинки ДКС

31.07.2008 г.

Этим летом компания DKC вводит в ассортимент готовой к заказу продукции новые группы — устройства управления и коммутации серии «Quadro» и металлические электротехнические шкафы «RAM block». Новые предложения компании сочетают широкий спектр разновидностей и типоразмеров, превосходное качество и выгодную цену.

В группе устройств коммутации DKC представлены кнопки управления, кулачковые переключатели и выключатели нагрузки. Кулачковые переключатели рассчитаны на токи до 40А, а выключатели нагрузки – на номинальные токи до 100А. Главной особенностью кнопок управления является технологичность конструкции и высокое качество, подтвержденное многочисленными тестами. Благодаря проведенным испытаниям производитель может гарантировать для кнопок серии «Quadro» не менее 1 млн. циклов включения-выключения!

Металлические настенные и напольные шкафы серии «RAM block» изготавливаются из высококачественной стали и представлены в различных вариантах: сборные шкафы, пульты и стойки управления в напольном исполнении и цельносварные шкафы в напольном и навесном исполнении. Изготовленные на уровне мировых стандартов шкафы «RAM block» имеют промышленную окраску, выполненную порошковым способом, что увеличивает прочность покрытия и защищает конструкции от неблагоприятного воздействия внешней среды. Степень пыле- и влагозащиты IP55/66 расширяет сферы применения шкафов до самых специфических отраслей производства и позволяет использовать шкафы практически в любых условиях. Все сделано для удобства монтажа, установки и обслуживания. Возможность поставки в разобранном виде, специальная крепежная система для создания многоблочных конструкций, прозрачные двери с запорными механизмами и многие другие особенности делают использование шкафов «RAM block» максимально эффективным. Кроме того, шкафы полностью совместимы со всеми элементами внутренней проводки «Quadro», в том числе с новой группой устройств коммутации.

Новинки были с успехом показаны на выставке «Электро-2008», где пользовались у посетителей заслуженным интересом. Устройства управления и коммутации уже можно заказать, и они представлены в новом каталоге кабеленесущих систем ДКС 2008-го года. Запуск шкафов «RAM block» в серийное производство и начало их поставок ожидается уже осенью этого года.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта