ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Вы уже купили оборудование от компании IEK

Вы уже купили оборудование от компании IEK

26.02.2015 г.

Российская компания IEK, специализирующаяся на разработке электротехнического оборудования, выпускает широкий ассортимент профильной продукции. Интернет-магазин corumtrade.ru, напрямую сотрудничающий с производителем, предлагает высококачественный и востребованный товар данной фабрики на лучших для потребителя условиях.


Для организаций всех типов


Компания ИЭК на данный момент имеет представительства и производственные комплексы не только на территории России, но во многих соседних государствах, как-то Украина, Монголия, Беларусь и многих других странах. В целом, выпускается более трех тысяч наименований продукции различного типа.


Особенностью электротехнического оборудования российского производителя является то, что он выпускает изделия, которые могут успешно использовать на узкопрофильных предприятиях различных отраслей народного хозяйства:



  • строительных;

  • коммунальных;

  • промышленных и т.д.


Не удивительно, что товары, разработанные специалистами компании, устанавливаются как в жилых, так и в общественных зданиях, на промышленных предприятиях, на различных коммунальных объектах, которые обеспечивают полноценную жизнедеятельность предприятий городского хозяйства.


В частности, на сайте corumtrade.ru представлены автоматические выключатели, отключающие подачу электроэнергии при неполадках в сети, предохранители плавкие, отключающие сети при перегрузках и коротком замыкании, силовые разъемы, позволяющие соединять временные линии или проводку, и многое другое, что может понадобиться при обустройстве сетей различного напряжения на тех или иных предприятиях.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта