ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Можно ли обойтись без электросчетчика в современной электросети

Можно ли обойтись без электросчетчика в современной электросети

17.12.2014 г.

Учет электроэнергии – очень важный и ответственный процесс, который должен быть организован для каждой электросети, использующей центральное энергообеспечение. Соответственно, для реализации задачи учета необходимы электросчетчики, которые можно заказать на сайте интернет магазина corumtrade.ru


Электросчетчики


Подсчет потребленной электроэнергии осуществляется в киловатт-часах. Это означает, что потребитель потратит 1 киловатт-час в том случае, когда один из его электроприборов с потребляемой мощностью в 1 киловатт проработает в течение одного часа.


Разновидностей электрических счетчиков более чем предостаточно – это и классические индукционные модели, и современные электронные устройства (НЕВА 102 1SO). Однако, не каждый электросчетчик может быть использован в составе вашей электросети. Ограничения на использование того или иного вида счетчика накладывает энергосбытовая компания. Именно она определяет какой тип, а в некоторых случаях и какие модели электросчетчиков может использовать потребитель. Поэтому, прежде чем идти в магазин, заблаговременно узнайте у Энергосбыта какие устройства разрешено использовать.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта