ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Что следует знать про проволочные лотки

Что следует знать про проволочные лотки

22.10.2014 г.

Кабельные лотки давно уже получили признание как одно и самых удобных и безопасных средств прокладки кабельных трасс по любым типам поверхностям. Беря во внимание, что разнообразие и предназначение кабелей достаточно велико, производителями были разработаны соответствующие типы кабельных лотков. Так, проволочные лотки из каталога интернет магазина corumtrade.ru востребованы при организации слаботочных и информационных кабельных линий любой сложности и протяженности.


Конструктивные особенности и преимущества проволочных лотков


Конструктивной особенностью проволочного лотка является его сварная конструкция, выполненная в форме короба из переплетенных прутьев стальной проволоки. В сравнении с металлическими лотками, проволочные лотки имеют сравнительно меньший вес и при этом достаточную прочность, а их рекомендуют использовать в тех технических условиях, где не ставятся жестких требований к герметичности находящихся внутри них кабельных сетей.


Производство проволочных кабельных лотков на мощностях компании ИЭК организовано в автоматическом режиме с применением уникальных технологий, которые позволяют получить надежное и устойчивое т-образное соединение с различной формой среза. Благодаря этому, конструкции обеспечивается высокая прочность, которая в свою очередь защищает не только укладчиков и пользователей, но и сами кабельные трассы от различных механических повреждений как в процессе укладки, так и при последующей эксплуатации. Формирование сетчатой структуры лотка осуществляется посредством контактной сварки, которая обеспечивает высокую надежность сварным соединениям, и при этом позволяет существенно снизить производственные затраты, что в свою очередь и дало возможность предложить на данный тип продукции привлекательные цены.


Преимущества проволочного лотка:



  • легкость монтажа;

  • высокая гибкость;

  • обеспечение эффективной вентиляции и отвод тепла от кабелей;

  • возможность проведения визуального контроля за состоянием кабелей;

  • легкость создания ответвлений от основной магистрали;

  • возможность последующей модернизации лоточной системы с минимальными затратами.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта