ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Что следует знать про потолочные светодиодные светильники

Что следует знать про потолочные светодиодные светильники

10.10.2014 г.

Перспективной и востребованной альтернативой стандартным источникам освещения сейчас по праву можно назвать светодиодные потолочные светильники. В каталоге интернет магазина corumtrade.ru они представлены богатым ассортиментом и различными видами, о которых мы хотим рассказать подробнее.

Светодиодные светильники

Создать качественное и экономичное акцентированное освещение достаточно просто с помощью потолочных светодиодных светильников (потолочный накладной светильник LeaderLight 41 Вт LL-ДПО-01-041-4110-20Д/Б). Они могут функционировать круглосуточно благодаря своему крайне низкому энергопотреблению.

Если вы решили остановить свой выбор на точечных светильниках, то для этого изделия глубина монтажа в потолок или стену невелика, что позволяет их использовать совместно с различными типами поверхностей, в том числе и с подвесными потолками. А беря во внимание тот факт, что при работе светодиодный светильник практически не нагревается (в сравнении с другими типами ламп – галогенными, лампами накаливания) и при этом излучает интенсивный свет, его все чаще рассматривают не только в качестве акцентированного освещения, но и используют в качестве основного освещения.

Еще одна уникальная область применения светодиодных точечных светильников – декоративное освещение. Точечный свет может создавать различные цветовые решения, начиная от стандартных белых и заканчивая красными, синими, зелеными и прочими необходимыми оттенками. Более того, посредством смешивания нескольких лучей от разных светильников, можно создавать эффектные и неповторимые дизайнерские решения, используемые, например, в оформлении детских комнат.

Люстры на основе светодиодов

Современные технологии позволяют любую люстру, где используются стандартные лампы накаливания, превратить в светодиодный источник освещения. Для этого достаточно заменить в люстре лампы накаливания светодиодными лампами, также оснащенными цоколем Е27. В то же время уже сейчас можно найти в продаже специализированные светодиодные люстры, функционирование которых построено на компактных светодиодных лампах. Именно благодаря таким моделям дизайнеры получили мощный инструмент для реализации самых смелых и оригинальных проектов: компактные лампы способны создавать излучение, превышающее по своей интенсивности свет от лампы накаливания, и при этом затрата электроэнергии будет минимальна, а срок службы – более 30 тысяч часов.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта