ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Секреты экономии освещения на объектах ЖКХ

Секреты экономии освещения на объектах ЖКХ

30.09.2014 г.

Требования, которым должно соответствовать освещение объектов ЖКХ: надежность, вандалоустойчивость, экономичность. Обеспечить выполнение этих условий в полной мере позволяют светодиодные светильники для ЖКХ, которые вы можете заказать у менеджеров интернет магазина corumtrade.ru


Повышение экономии освещения благодаря светодиодным светильникам


Светодиодные светильники для ЖКХ (светодиодный светильник LeaderLight настенный 12 Вт LL-ДБО-03-012-0112-20Д) по таким важным критериям, как экономичность и практичность, на сегодняшний день не имеют конкурентов. Именно за счет наличия таких характеристик данные изделия пользуются повышенным спросом, особенно при организации систем освещения объектов ЖКХ.


Уже сейчас светодиодными светильниками активно оснащаются лестничные площадки многоэтажных жилых зданий, открытые и закрытые площадки, парковки, системы наружного освещения.


Еще раз отметим, что самым значимым преимуществом светильников LED (светодиодный светильник LeaderLight настенный 24 Вт LL-ДБО-03-024-0114-20Д) является их высочайшая экономия. По этому параметру они в несколько раз превосходят стандартные решения на базе ламп накаливания и галогенных ламп, излучая при этом не менее интенсивный световой поток. За счет низкого энергопотребления светодиодных светильников снижается нагрузка на электросеть, а это, в свою очередь, позволяет перенаправить высвобожденные резервы электроэнергии на решение других не менее важных задач, и как результат, - повысить стабильность работы используемого электрооборудования.


Нельзя не сказать и о надежности светодиодных светильников. Данный вид источников света имеет один из самых высоких рабочих ресурсов, который в среднем составляет 50 тысяч часов. Для сравнения - наработка на отказ лампы накаливания составляет не более тысячи часов.


Обеспечить максимальную экономичность системам освещения позволят светодиодные светильники с датчиками движения, которые находят свое применение на тех объектах, где освещение необходимо только в случае присутствия на них человека, к примеру, в подъездах.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта