ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Как эффективно провести электричество в жилое помещение

Как эффективно провести электричество в жилое помещение

19.06.2014 г.

При ремонте помещений многим владельцам приходится сталкиваться с необходимостью проведения определенных электромонтажных работ. Особенно актуален этот вопрос для новостроек, а также при капитальном ремонте помещения.

Как показала практика, потребители самостоятельно могут не только приобретать розетки, выключатели для электропроводки (что, к примеру, можно сделать в интернет магазине corumtrade.ru), но и проводить целый ряд электротехнических работ, о которых мы бы и хотели рассказать подробно.

Электротехнические работы в жилом помещении

Работы, связанные с электричеством, и проводимые внутри жилого помещения, можно условно разделить на два больших класса:


  • замена изношенных и устаревших элементов электропроводки. Под этими работами понимается, например, замена старой проводки на новую, замена выключателей и розеток на современные электроустановочные изделия, соответствующие требованиям действующих стандартов и нормативов. К слову будет сказано, многим отечественным покупателям полюбилась электрическая продукция торговой марки ИЭК, ознакомиться с которой вы можете в нашем каталоге;

  • организация новой электропроводки с разводкой проводов по помещениям. Данные работы могут подразумевать как чистую укладку проводов, так и замену старой проводки с внесением изменений в схему. Это означает, что будет проводиться новая планировка всей электрической сети, которая включает в себя как провода и кабеля, так и электроустановочные изделия и модульное оборудование.

Частичную перепланировку электропроводки можно сделать и собственными силами. Для этого следует вооружиться небольшим набором инструментов и элементарными знаниями техники безопасности.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML