ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Вебинар от компании EKF на тему “Особенности использования арматуры проводов АСИП”. Нововведения в правилах проведения вебинаров

Вебинар от компании EKF на тему “Особенности использования арматуры проводов АСИП”. Нововведения в правилах проведения вебинаров

22.02.2013 г.

Компания EKF приглашает всех желающих принять участие в онлайн семинаре, на котором планируется рассмотрение вопросов, связанных с предназначением и сферы применения арматуры проводов АСИП.
Лектором вебинара выступит один из технических специалистов EKF, который проведет подробную презентацию по арматуре АСИП, познакомит с преимуществами провода СИП, технических нюансах его использования и области применения, назначением основных элементов арматуры СИП.
Выбор темы обусловлен повышенным интересом со стороны многих клиентов EKF именно к данной продукции. Отметим, что на данный момент арматура СИП востребована при прокладке трасс любого предназначения, а ее элементы находят свое широкое применение как в промышленной, так и в социальной сферах.
Чтобы стать участником вебинара необходимо зарегистрироваться на официальном сайте и перейти по соответствующей ссылке.
Помимо проведения очередного вебинара, компания EKF также информирует о завершении ее сотрудниками разработки и внедрения в перечень доступных сервисов официального сайта новой услуги по онлайн семинарам, которые проводятся с завидной регулярностью высокопрофессиональными специалистами EKF.
Воспользоваться преимуществами нового сервиса можно уже сейчас, перейдя в раздел Партнеры. Заметим, что сервис доступен только зарегистрированным посетителям. Таким образом, каждый партнер компании EKF, имеющий персональный кабинет на сайте производителя, в любое удобное для него время может получить полный доступ ко всем ссылкам на текущие мероприятия, а также, при необходимости, воспользоваться архивом записей уже состоявшихся вебинаров. Для обеспечения максимального удобства, в качестве пароля для участия в вебинаре использован пароль персонального кабинета. Компания обращает внимание своих партнеров, что для участия в вебинаре необходимо будет пройти регистрацию.
Кроме того, доступ к обучающим вебинарам EKF могут получить и пользователи, не входящие в список партнеров компании. Для этого им необходимо перейти по ссылке ekfgroup.com/sobytiya/vebinary/.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта