ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Партнер IEK празднует круглую дату – двадцатилетие!

Партнер IEK празднует круглую дату – двадцатилетие!

14.02.2013 г.

Группа компаний IEK искренне поздравляет одного из самых крупных и верных своих партнеров, являющегося к тому же ключевым дистрибьютором IEK, – компанию “МАСТ” с очень знаменательной датой - двадцатилетием!
Двадцать лет успешного развития в бушующем, а иногда и непредсказуемом, отечественном бизнесе – очень солидное достижение, которым может похвастаться далеко не каждая компания. За этот немалый период времени нижегородская компания смогла превратиться в крупнейшего сетевого поставщика широчайшего ассортимента высококачественных материалов, став одним из признанных лидеров в своем сегменте в масштабах всего Приволжского края. Оперативность и качество выполнения заказов, безупречное обслуживание и обеспечение индивидуального подхода к каждому клиенту стало своеобразным залогом уверенности заказчиков в том, что их партнер-поставщик в лице компании МАСТ наилучшим образом выполнит свои обязательства.
Кроме того, нельзя не сказать в этот праздничный день и о том, что за счет высокого профессионализма сотрудников компании, их нацеленности на достижение поставленных целей и стремлению к совершенствованию и развитию, обеспечивается высокий уровень доверия к компании не только со стороны клиентов, но и уважение со стороны партнеров.
ГК IEK еще раз выражает благодарность руководству и сотрудникам компании МАСТ, и в свою очередь желает своему партнеру дальнейшего процветания, а всем ее сотрудникам – успехов во всех деловых начинаниях и благополучия! В отношении компании МАСТ, IEK нисколько не сомневается в том, что последующие года принесут предприятию возможность еще большего развития и многократного увеличения продуктового ассортимента, существенного роста оборотов, устойчивых лидерских позиций как в своем сегменте, так и возможность выхода, при желании, за его пределы.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта