ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » ДКС предлагает воспользоваться новой услугой - новостным виджетом на одном из самых популярных отечественных поисковиков

ДКС предлагает воспользоваться новой услугой - новостным виджетом на одном из самых популярных отечественных поисковиков

12.02.2013 г.

Компания ДКС предлагает воспользоваться своим клиентам и партнерам новой услугой – новостным виджетом, который был разработан для российского поисковика Яндекс. Новый программный продукт выполнен в виде информационного блока и размещен на главной странице Яндекса.
В задачи виджета входит оперативная выдача пользователям полезной информации о самых свежих новостях компании ДКС. Кроме того, с помощью виджета можно организовать получение сообщений о выпуске новинок и каждом обновлении продуктового ассортимента. На данный момент программа включает в себя единую информационную ленту RSS с возможностью публикации на Яндексе материалов из категорий “Новинки производителя и новости ДКС”.
Для установки информационного виджета достаточно пройти по одной из ссылок, расположенных на официальном сайте компании ДКС.
В компании уверены, что новый виджет будет прекрасным подспорьем всем желающим, кому необходимо получать свежую информацию о деятельности ДКС вне зависимости от места нахождения.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта