ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Компания EKF проводит вебинар на тему “Устройства дифференциальной защиты. Особенности использования”

Компания EKF проводит вебинар на тему “Устройства дифференциальной защиты. Особенности использования”

06.02.2013 г.

Новый год только начался, однако компания EKF решила не тратить время понапрасну, и уже подготовила материал для проведения очередного онлайн семинара, на котором технические специалисты известного отечественного производителя проведут презентацию одной из категорий ассортимента продукции. В этот раз будут подробно рассмотрены устройства дифференциальной защиты, выпускающиеся с логотипом ТМ EKF. Соответственно, и в качестве темы вебинара было выбрано: “Устройства дифференциальной защиты, особенности использования” .
В ходе проведения вебинара специалисты компании уделят внимание основным отличиям, особенностям функционирования и правилам использования дифференциальных автоматов, а также дадут ряд полезных рекомендаций при покупке данных устройств с учетом тех задач, которые они должны выполнять и условий их эксплуатации.
Тематика вебинара обусловлена богатым разнообразием устройств дифференциальной защиты ТМ EKF, представленные на данный момент на отечественном рынке, и постоянно возрастающим спросом на эту продукцию со стороны потребителей.
Благодаря использованию этих изделий обеспечивается высокий уровень защиты от всевозможных несчастных случаев, которые могут возникнуть при работе с электрооборудованием и техникой не только на производстве, но и в быту.
Чтобы принять участие в вебинаре необходимо пройти несложную регистрацию на сайте производителя и перейти по соответствующей ссылке.
Напоминаем, что и в 2013 году компания EKF продолжает развивать свою обучающую программу “Подключись к успеху”, в рамках которой будут проводиться онлайн семинары с периодичностью два раза в месяц.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта