ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » ГК IEK поздравляет своего партнера с “совершеннолетием”

ГК IEK поздравляет своего партнера с “совершеннолетием”

04.02.2013 г.

Группа компаний IEK искренне поздравляет от всего своего коллектива сотрудников одного из самых активных и верных ее партнеров в Нижнем Новгороде – компанию “Электрон-опт”, которая в этом году празднует свое “совершеннолетие” – ей исполнилось восемнадцать лет!
“Электрон-опт”, с начала своего сотрудничества с ГК IEK, зарекомендовала себя как надежный и исполнительный партнер, а также проверенный поставщик электрооборудования в данном регионе.
За счет высокого профессионализма сотрудников этой компании, оперативному выполнению заказов, индивидуальному и уважительному подходу к каждому клиенту, “Электрон-опт” сейчас по праву является одним из лидеров на рынке, пользуясь заслуженным доверием как среди покупателей, так и коллег по бизнесу.
ГК IEK дает самую высокую оценку своим партнерским отношениям с компанией “Электрон-опт” и заранее полностью уверена в том, что это предприятие и в последующем будет стремиться развивать сотрудничество, укрепляя тем самым свои лидерские позиции как в самом Нижнем Новгороде, так и в масштабах всей Нижегородской области.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта