ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » ГК IEK среди активных болельщиков команды «Байкал-Энергия»

ГК IEK среди активных болельщиков команды «Байкал-Энергия»

23.01.2013 г.

20 декабря в Красногорске на открытом стадионе “Зоркий” играла иркутская хоккейная команда “Байкал-Энергия”. Даже несмотря на неблагоприятную погоду, и сильный мороз, придти и поддержать эту команду вызвались многие сотрудники Группы компаний IEK.
“Байкал-Энергия” играла в гостях против хозяина стадиона, красногорской команды “Зоркий”. Матч между командами проходил в рамках проведения российского чемпионата Суперлиги XXI по хоккею с мячом.
Отметим, что противник иркутской команде достался очень серьезный, являющийся одним из сильнейших клубов этой Суперлиги. Безусловно, в качестве еще одного весомого негативного фактора играло то, что “Байкал-Энергия” играла в гостях, то есть на чужом поле. Начало встречи было отмечено рядом активных и достаточно опасных атак с обеих сторон. Иркутянам уже на второй минуте представилась возможность открыть счет в этом матче, однако вратарю “Зоркого” удалось отбить удар. Что же касается всей игры, то, безусловно, чувствовалось превосходство “Зоркого”, тем более что данная команда играла на своем поле. Но иркутяне сдаваться без боя не собирались, и в течение всего матча провели немало опасных атак, вынуждая “Зоркого” неоднократно переходить в оборону чуть ли не всей командой. По словам игроков “Байкал-Энергия”, очень большую помощь в поддержании командного духа оказали именно болельщики ГК IEK, которые считают эту команду своей! Яркие белые майки болельщиков с логотипами, а также их слаженная эмоциональная поддержка выделялась даже на фоне преобладающего количества фанатов “Зоркого”, что в конечном итоге все-таки принесло ожидаемый результат: при розыгрыше одного из острых моментов игрокам “Байкал-Энергия” удалось “размочить” счет и забить мяч в ворота противника. Игра закончилась со счетом 5:1 в пользу команды “Зоркий”.
Сотрудники группы компаний IEK неоднократно поддерживают команду “Байкал-Энергия” во всех ее играх на московских стадионах. Так в начале первого месяца зимы дружественное плечо “двенадцатого игрока” в лице болельщиков ГК IEK создало оглушительную поддержку для команды “Байкал-Энергия” при ее игре в Ледовом дворце “Крылатское”. И в этот раз москвичи не оставили свою любимую команду без поддержки, не испугались сильных морозов и пришли оказать ей эмоциональную помощь.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта