ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » EKF провела последний в 2012 году обучающий семинар

EKF провела последний в 2012 году обучающий семинар

22.01.2013 г.

Многие партнеры и клиенты компании EKF имели возможность принять участие в обучающей программе “Подключись к успеху”, в рамках которой проводился целый ряд семинаров, с выездом технических специалистов EKF практически во все регионы нашей страны. Еще одним уникальным преимуществом программы стало проведение вебинаров, что позволило привлечь не только рекордное количество слушателей, но и сделать доступным одновременное прослушивание лекционного материала пользователями без территориальной привязки. Каждому, кто желал присоединиться к числу участников онлайн семинаров, достаточно было иметь компьютер с подключением к глобальной сети интернет, зарегистрироваться на сайте EKF, и в определенное время подключиться к вебинару.
Очередной ежегодный сезон обучающей программы “Подключись к успеху” закончился проведением 18 декабря онлайн семинара на тему “Особенности применения ограничителей мощности”.
Технические специалисты EKF подготовили лекционный материал и рассказали слушателям как об основных характеристиках ограничителей мощности, так и об особенностях их применения. Также в сравнительной форме слушатели получили информацию о конкурентных преимуществах представленных на данный момент в продаже ограничителей мощности торговой марки EKF.
Немалый интерес среди слушателей был проявлен к новинке компании в области светотехники и светодиодного освещения, а именно – светодиодной ленте серии FLS, более подробная информация по которой также была представлена в рамках данного вебинара.
Как стало уже традицией на таких мероприятиях, онлайн участники во время проведения вебинара имели возможность принять интерактивное участие, задавая лекторам в режиме реального времени интересующие вопросы, а также оставляя свои комментарии и отзывы как по данной категории товаров, так и по другим изделиям продуктовой линейки торговой марки EKF.
Ели же в силу каких-либо сложившихся причин, вы не смогли принять участие в вебинаре, однако информация по этой теме вам интересна, мы предлагаем просмотреть ее запись на нашем сайте, в разделе учебный центр.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта